DH Elastic
Нет ограничений на ресурсы, оплата за использованные ресурсы по факту. Счет по использованным ресурсам генерируется каждый день(оплата посуточная). На серверах стоит php 5.3.
Drupal 7 Хостинг
На серверах стоит php 5.3 - данный тип хостинга подходит для сайтов, которые сделаны на Drupal 7. Сайты на Drupal 5 и 6 могут работать некорректно. Допустимая нагрузка до 10% на одно ядро процессора.
Drupal 6 Хостинг
На серверах стоит php 5.2 - с которым отлично работают сайты на Drupal 5 и 6. Сайт на Drupal 7 на них будет работать, за исключением модулей которые требуют только php 5.3 - обычно в описании таких модулей авторы это специально указывают. Допустимая нагрузка до 10% на одно ядро процессора.
SD тариф
Мы предоставляем вам 1/2 сервера под ваши сайты. Вы работаете с сервером как с обычным хостингом, а мы заботимся о настройках, обновлениях, мониторинге. Предоставляет вам полную свободу управления файлами на хостинге, по запросу можем установить дополнительное ПО.
Выделенные сервера
Мы предоставляем сервер полностью выделенный под Ваши сайты. Вы работаете с сервером как с обычным хостингом, а мы заботимся о настройках, обновлениях, мониторинге. Предоставляет вам полную свободу управления файлами на хостинге, по запросу можем установить дополнительное ПО.