Уважаемые клиенты.

Спасибо за вашу помощь в тестировании нашей новой услуги - DH Elastic.

Как и в других наших услугах хостинга, вам нет надобности настраивать и обновлять сервер, программное обеспечение и бекапы. Это целиком и полностью наша ответственность.

Вам предоставляется доступ по SSH и FTP. Вы можете добавлять домены, базы данных, FTP и почтовые аккаунты через панель управления. Ограничений на количество доменов или баз данных нет. Так же нет ограничений на потребление ресурсов.

На время бета тестирования - счета будут выставляться ежедневно в 16 по МСК, но автоматически оплачиваться за наш счет(это касается только аккаунтов на DH Elastic). Работа ПО, панели и сервера целиком стабильна. Никаких проблем с производительностью или доступностью сервера не ожидается.

Вы можете размешать ваши сайты без опасений возникновения технических проблем. Тестируется только работа билинга и учет потребленных ресурсов. По результатам бета тестирования возможны изменения в стоимости ресурсов. О переводе системы в полностью рабочий режим будет сообщено заранее - за 2 недели. У вас будет возможность оценить стоимость потребляемых проектом ресурсов и сознательно принять решение о продолжении использования DH Elastic.

Все ваши вопросы, связанные с данной услугой пишите в техническую поддержку, мы постараемся оперативно ответить на них. Надеемся что вы по достоинству оцените новую услугу DH Elastic и найдете ее полезной для вас.

С Уважением, команда  IT Patrol inc.