Уважаемые клиенты.

В ночь с 3 на 4 сентября, на нашем сайте будет производиться обновление. В связи с этим наш сайт будет недоступен с 0:00 до 8:00 по Москве. В это время мы рекомендуем воздержаться от операций, которые связаны с оплатой, так как эта часть сайта также будет в процессе обновления. Наша тикет-система также будет недоступна. Связаться с нами вы сможете с помощью email: support@drupalhosting.ru или support@it-patrol.ru

Список того, что именно будет обновленно:

- правка багов по биллингу;

- отображение баланса и логина на каждой странице нашего сайта;

- запуск бета-версии DH Elastic  - нового гибкого тарифа;

- новая страница использования ресурсов, которая будет включать в себя статистику по каждому домену и пользователю MySQL.

Также отметим, что будущее обновление не повлияет на работоспособность ваших сайтов - они будут доступны все это время.

Надеемся, что после обновления нашего сайта, он станет более удобным для вас.

С Уважением, команда  IT Patrol inc.

Комментарии (5)

darkdim #
11 лет 33 недели назад
старейшина
ДВС!

что дает новый гибкий тариф?


annya #
11 лет 33 недели назад
гость

Новый тариф сейчас находиться на стадии бета-тестирования. Он будет работать по отличной от наших текущих тарифов схеме. На DH Elastic наши клиенты будут платить только за те ресурсы, которые они используют без тех ограничений, которые существуют на обычных тарифных планах. Например, вам нужно 16 доменных имен, для связки в мультисайтинге - сейчас для этого нужно переходить на Шестой тарифный план. Остальные возможности тарифного плана Шестой вам не нужны, но вы все равно за них платите. На DH Elastic у вас будет возможность купить 15 доменных имен, при этом остальные ресурсы останутся в неизменном состоянии. И при этом цена за нужные вам ресурсы будет меньше, чем сейчас, когда нужно переходить на новый тарифный план целиком.

darkdim #
11 лет 31 неделя назад
старейшина

Здравствуйте!

Проконсультируйте плз., если на другой тарифный план "заставляет" переходить нехватка места на диске, чем в этом случае будет полезен DH Elastic?


annya #
11 лет 28 недель назад
гость

Когда вы платите переходите на другой тарифный план, по причине нехватки места, вы оплачиваете также за дополнительные ресурсы, в которых вы не испытываете недостатка(дополнительное количество доменов, баз данных, фтп-пользователей). На DH Elastic вы сможете платить только за те ресурсы, которые вам действительно необходимы.

vkapas #
11 лет 33 недели назад
старейшина

Ждём обновлений! :-)