Если на вашем сайте появляются ошибки вида:
Warning: file_put_contents(temporary://fileVIYV9b) [function.file-put-contents]: failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed in file_unmanaged_save_data() (line 1898 of /home/u6328/domains/u6328.shiva.vps-private.net/includes/file.inc).
The file could not be created.

и вы не можете загрузить файлы на сайт, или не создаются агрегированные файлы стилей или js-файлы, то причины подобного поведения могут быть следующие:

  1. Закончилось место на вашем тарифном плане. Для того, чтобы проверить так ли это зайдите на страницу панели управления и проверьте не выходите ли вы за рамки квоты в графе Место на диске.
  2. Указана неверная директория для временных файлов. Чтобы это проверить зайдите на страницу admin/reports/status вашего сайта и изучите, что указано в графе File system. Если в этой графе есть запись о ошибке, вам нужно зайти на страницу admin/config/media/file-system вашего сайта и проверить существует ли директория указанная для временных файлов и есть ли в нее право на запись. Мы рекомендуем устанавливать временную директорию tmp для Drupal-сайтов.

Комментарии (2)

max5 #
10 лет 35 недель назад
старейшина

Осталось 250 мб,  сайт растет. Сколько еще можно "залить",  не переходя на др. тарифный план. Какой остаток,  вы рекомендуете,  чтоб заблаговременно уйти от проблем с закачкой файлов.

С уважением, Максим Кишкин.

annya #
10 лет 35 недель назад
гость

Здравствуйте

Если у вас осталось 250 МБ, то можно загрузить файлов на 250 Мб. Когда у вас закончиться место, вы можете перейти на другой тарифный план.